Снижение сексуального влечения

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kisill, 14 янв 2022.

  1. Kisill

    Kisill

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 37 лет. У меня такая проблема. Я 2 месяца встречаюсь с мужчиной, который мне очень нравиться. Первый месяй у меня было очень сильное сексуальное влечение к нему, и почти всегда достигала с ним оргазма. Но ко второму месяцу желание почти пропало, хотя для меня он так же очень привлекательный мужчина и человек. То есть желания заниматься сексом с ним осталось, но такого сильного возбуждения больше нет. И не могу больше достигнуть с ним оргазма. И даже когда пытаюсь сама себя удовлетворить, то либо не получается достигнуть оргазма, либо он ну совсем какой-то слабенький. Раньше такого никогда не было. Чувствую общее ослабление интереса к сексу. Вскоре после первых наших сексуальных отношений у меня началась молочница, которую я уже вылечила. И притупление сексуального влечения совпало с моментом первых симптомов молочницы. Еще, в прошлом году у меня в течении года были панические атаки в виде ощущений обморока. Терапевт сказал что это депрессия. Больше никаких заболеваний и лечений не было. Вот еще, вдруг важно: у моей мамы и бабушки климакс начался в 40 лет. Я стесняюсь идти к сексологу. У нас маленький город. Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо)
     
  2. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    Здравствуйте, Светлана. Вы описываете картину депрессии, хотя из письма неясно, связана ли она с отношениями или просто совпала по времени. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта и обследоваться. В любом случае депрессия отражается на влечении, так что лечить ее нужно обязательно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей