Снятие с учета

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Gruvald, 3 июл 2016.

  1. Gruvald

    Gruvald

    Мужской
    Доброго времени суток! Состою на учете у нарколога с 1987 г., но об этом узнал только в прошлом году. (позвонили из наркологического диспансера) Приехав к наркологу объяснил, что давно не употребляю, работаю в хорошей транспортной компании, имею собственное авто. Сдал анализы крови, как и следовало ожидать, кровь чистая. Сейчас стоит вопрос о замене моих водительских прав, которые я получил, (НЕ КУПИЛ)! В 2002 г., но нарколог отказывает мне поставить разрешение в мед. Освидетельствовании на право управлять ТС. Объясняя мне, что я нарушил посещения при наблюдении за наркозависимыми и мне наблюдаться еще минимум 2 года. Меня поставили на учет в 14 лет. Сейчас мне 37! Жизнь в корне уже давно изменилась для меня. От водительского удостоверения многое зависит, в частности и моя работа. Вопрос: Возможно ли снятся с учета досрочно и куда обратится?
     
  2. Добрый день. Вам необходимо повторно обратиться к наркологу, предоставить максимум о себе характеризующего материала подтверждающего вашу трезвость (характеристику с места работы, учебы, жительства). Копию трудовой по возможности. Хорошо было прийти на прием с женой или родителями, которые так же подтвердили бы вашу трезвость. После этого врач нарколог, пригласит вас на комиссию, где уже врачами будет принято единое решение по вам. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей