Совместимость лекарств при гв

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fllik, 21 авг 2017.

  1. Fllik

    Fllik

    Мужской
    Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Три недели назад мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Сейчас надо пропить Холудексан 20 дней. В инструкции сказано, что грудное вскармливание надо прекратить (ребенку 3 месяца). Подскажите пожалуйста действительно ли этот препарат несовместим с гв? Если можно продолжать кормить, то как отразится такое кол-во препарата (все таки 20 дней приема) на ребенке
     
  2. Grimskal

    Grimskal

    Мужской
    Здравствуйте! Если в инструкции указано, что препарат несовместим с грудным вскармливанием, Вам предстоит сделать выбор. Либо не лечиться, либо отказаться от кормления грудью. В противном случае кормление на фоне использования лекарства может оказать негативное влияние на организм малыша.
     
  3. Fllik

    Fllik

    Мужской
    Извините, я Вам уже писала, в связи с Вашим ответом возник вопрос. Скажите пожалуйста, после применения Холудексана (2 недели) через какое время можно кормить ребенка (3 мес) грудью без вреда для его здоровья? В инструкции не нашла через сколько препарат полностью выводится из организма. Заранее спасибо.
     
  4. Grimskal

    Grimskal

    Мужской
    Здравствуйте! К сожалению, препарата Холудексан нет в справочнике Видаль. В связи с чем я не смогу порадовать Вас полной информацией по данному средству. За разъяснением вопроса рекомендую обратиться к лечащему врачу.
     

Поделиться этой страницей