Сосуды

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Seolady, 15 фев 2018.

  1. Seolady

    Seolady

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 год. У меня очень неприятная проблема, красные глаза. Была у офтальмолога, непосредственно глазных проблем не выявлено, стал подозревать внутричерепное давление. Направил на исследования. Вот результаты: ээг: умеренные диффузные изменения ЭЭг в виде дезорганизации и замедления корковой ритмики без четких локальных нарушений по областям полушарий мозга. Признаки дисфункции базально-диэнцефальных структур мозга. Пароксимальная эпилептическая активность не зарегистрирована. Рэг-эхо: дистония церебральных сосудов по смешанному типу. Пульсовое крлвенаполнение в бассейне ВСА немного снижено, симметричное; в позоночных артериях кровенаполнение значительно снижено, симметричное. Вертеброгенное влияние на кровенаполнение в позвоночных артериях. Венозная дисфункция с преобладанием затруднения венозного оттока. Артериальное давление у меня стабильное 110/70 никогда не скакало. Иногда болит голова. Возможности обратися к грамотному врачу нет. Сейчас проинимаю пикамилон и капиллар. Глаза постоянно красные, сосудосуживающие капли ненадолго помогают. Раньше бывали глаза красные но не продолжительное время. Прошу консультацию.
     
  2. Рекомендую консультацию мануального терапевта
     

Поделиться этой страницей