Сочетание лекарств

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Bafet, 1 дек 2020.

  1. Bafet

    Bafet

    Мужской
    Здравствуйте! Начинаю пить Редуксин. Но имею язву желудка и больную печень (гепатит С). У эндокринолога забыла спросить, а попасть к нему не просто… Можно ли одновременно принимать Редуксин, Расторопшу, Омепрозол и Негрустин? Заранее благодарна.
     
  2. Здравствуйте! А Вы уверены, что стоит принимать такое средство при наличии таких заболеваний? Если назначил доктор, то возражений не имею. Если самоназначение, то это очень и очень опасно, сходите ко врачу, не рискуйте собой! С уважением, Бутузова олеся
     
  3. Bafet

    Bafet

    Мужской
    Знаю точно, что с гормонами все в порядке (проверяла). Просто устала от диет очень. В прошлом году перенесла две сложные операции (перелом позвоночника). Теперь спортом заниматься не могу. Хожу не больше 3-5 км. В день… Питаюсь, вроде, правильно, но вес все равно растет… Мне 32 года и я не хочу быть полной… Плюс еще нагрузка на спину идет большая… Так что-это акт отчаяния. Если можете посоветовать мне какую-нибудь альтернативу-буду очень Вам благодарна…
     
  4. Здравствуйте! А Вы уверены, что стоит принимать такое средство при наличии таких заболеваний? Если назначил доктор, то возражений не имею. Если самоназначение, то это очень и очень опасно, сходите ко врачу, не рискуйте собой! С уважением, Бутузова олеся
     
  5. Здравствуйте! Поймите правильно, мы просто не имеем советовать препараты, так как их надо подбирать. Что хорошо одному – другому плохо! Надо идти к диетологу. Иногда мы питаемся мало и без хлеба, а толку нет. Именно поэтому и нужны специалисты, которые подберут правильное конкретно для Вас питание. Так же именно они подбирают препараты для похудения опять-таки строго индивидуально. Желаю Вам поскорее придти в форму, быть стройной, красивой и счастливой! Удачи! С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей