Сочувствие, эмпатия, любовь?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Bangkotanz, 20 ноя 2018.

  1. Bangkotanz

    Bangkotanz

    Женский
    Балашиха
    Здравствуйте! Мне 46 лет, состоявшаяся материально, жилищно и т.п. психолог, в/о, но свою ситуацию как всегда не видишь со стороны. Более года назад встретила мужчину, на 10 лет моложе меня. Все было чудно. Я летала, Мне так было с ним легко, понятно, близко. Почти сразу стали жить вместе у меня на моей территор. Все складывалось просто и естественно. Мои подозрения были вначале слабы, ведь у каждого человека разная толерантность к спиртному, но что бы здоровый мужчина от бут. Пива был заметно пьян!? Поскольку раньше у меня не было подобного опыта общения, потребовалось несколько мес. Понять, что имею дело с наркоманом. Героин был в прошлом. На момент нашего знакомства таблетки «Терпинкод» и все кодеиносодержащие. (кстати в анатации ничего даже настораживающего в описании нет, просто наркотик под видом таблеток в свободной продаже). Поставила условия. Прошли клиники, психотерапевтов, огонь и воды, вложила кучу денег. Мало что изменилось. Работает, на одной работе долго не держится. Неконтактен, друзей нет, Родным не нужен. Мама социальна
     
  2. Коллега, здравствуйте, вы мне про своего близкого рассказываете, как будто представляете случай со своим клиентом на интервизию. Я могу сделать из этого вывод, что у вас с ним такие именно отношения – он для вас больше клиент, чем близкий и любимый мужчина? Или просто вот тут контекст открытого форума вам такую рамку «задает» -? Или есть еще какие-то причины вот такого вашего изложения своей истории? В которой вы испытываете наверно много разных – в том числе противоречивых и болезненных – чувств и эмоций? И тогда какие у вас ожидания здесь от меня? Как бы вам я могла пригодиться?
     

Поделиться этой страницей