Спазмы

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Juliaben, 14 июн 2013.

  1. Juliaben

    Juliaben

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема: после интенсивного полового акта у меня сразу же начинаются спазматические боли внизу живота, они становятся все сильнее и сильнее, я катаюсь по полу от невыносимой боли, которая потом расходится по всем органам живота! Через несколько часов я засыпаю, но на следущий день хожу скрючившись, в туалет сходить больно, на живот нажать вообще невыносимо! Что со мной?
     
  2. Добрый день. Следует обратиться к гинекологу для проведения полного обследования, так как установить причину Ваших болей дистанционно невозможно. Доктор поведет осмотр, назначит необходимое обследование, которое включает лабораторную диагностику (мазок на флору, мазок на скрытые инфекции, бак посев при необходимости), УЗИ в определенный день менструального цикла. Также при осмотре врач сможет оценить состояние шейки матки, при необходимости потребуется кольпоскопическое исследование для исключения эрозии шейки матки. Также обсудите с доктором вопросы сексуального поведения, которое может быть самостоятельной причиной болей.
     

Поделиться этой страницей