Спкя

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Raubiz, 8 июл 2014.

  1. Raubiz

    Raubiz

    Женский
    Шахты
    Здравствуйте Татьяна Викторовна. Меня зовут Елена мне 25. Лет. Вес 61-63 кг. Рост где-то 161. У меня спкя с 19 лет. Мое УЗИ от 20,03,2012 Расположение матки: кзади контур ровный размеры: длина 5,3 передне-задний 3,3 ширина 4,8 см толщина моточного М-эхо 3 мм Структура однородная правый яичник Расположение типичное Размеры 2,9*2,2 см контуры нечеткие с множеством жидкостных включений d4-10 мм Левый яичник Расположение типичное Размеры 2,8*2,2 см контуры нечеткие с множиством жидкостных включений d 5-7 мм свободная жидкость в двугласовом пространстве нет. Заключение: мелкокистозное изменение яичников. Хр. Пернаднексит. В феврале была последняя упаковка дюфастона по схеме с 16 по 25 д. Ц с целью забеременеть. Месячные были в норме 29-31 день. В апреле месячные пришли на 10 дней позже. Скажите пожалуйсто, если у меня шанс забеременнеть. Дюфастон пила около года, и толку никакого (измеряла несколько раз бт поднимается едва до 36,9 и ниже. С мужем очень хотим ребеночка. 2) нужно ли мне стимулирующие препораты что бы повысить овуляцию. Заранее спасибо.
     
  2. Cskafx

    Cskafx

    Женский
    Дюфастон – не средство для планирования беременности. На каком основании был поставлен СПКЯ?
     
  3. Raubiz

    Raubiz

    Женский
    Шахты
    Татьяна Викторовна, уменя гирсутизм, яичники болят во время месячных, лет 9 назад была лапароскопия удаления кисты с левого яичника и сильные нарушения в цикле. При диане-35 все норм было. Врач говорила мне, что у меня невынашиемость беременности. Скажите пожалуйсто можно ли беременеть при спкя?
     
  4. Cskafx

    Cskafx

    Женский
    Беременность при СПКЯ возможна, вопросы по наличию этого самого СПКЯ у Вас… Будем разбираться?
     
  5. Raubiz

    Raubiz

    Женский
    Шахты
    Татьяна Викторовна, и что мне делать, как лечить? Я бы хотела, что бы вы мне помогли. Очень хочу забеременеть)
     
  6. Cskafx

    Cskafx

    Женский
    Вы не хотите обсудить проблему очно?
     

Поделиться этой страницей