Стоит ли пить таблетки после перенесенной инфекции?

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Ziyodjon, 10 фев 2019.

  1. Здравствуйте, Сергей Иванович. Искала в интернете народные средства от избавления от синяков под глазами. Они у меня с детства. И наткнулась на статью, что паразиты и интоксикация организма ими может вызвать синяки под глазами. Как раз в садиковском возрасте в гостях у бабушки в деревне из меня под утро вышел червь белый, толстый и длинный, как мне показалось. Мы его вытащили и убили Теперь предполагаю, что это была аскарида. Где-то в этом возрасте начались синяки под глазами и никак не могу от них избавиться. Врачи ничего не говорят. В этом же возрасте была черепно-мозговая травма. После этого было много обследований. Д/з ВСД, по кард типу, ПМК 1 ст, добавочная хорда левого желудочка, холецистит. Теперь суть вопроса: можно ли пропить анти паразитарный препарат широкого спектра действия сейчас например Вермокс по 1 табл. 3 дня. Для очистки организма? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Противоглистные препараты не применяются для профилактики, а только для лечения. Вермоксом в указанной Вами дозе можно излечиться от немногих гельминтов. Ответ на вопрос – НЕЛЬЗЯ!
     

Поделиться этой страницей