Странные месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Fraifrou, 19 май 2016.

  1. Fraifrou

    Fraifrou

    Женский
    Белгород
    Здравствуйте! У меня (как я думала) начались вечером месячные мазнуло совсем чуток, даже чайной ложки нет. Сначала в низу живота, а точнее около правого яичника, ощутимо кольнуло. Утром встала смотрю, а на прокладке и нет ничего. И не было 4 дня. Потом на 5 день опять повторилось все в точности так же как и в первый раз, только кровь уже была, а не мазня и так же чуть чуть. Месячные в принципе по графику, как положено. Грудь перед ними болела, как обычно. И вот прошло еще два дня, а месячных так и нет. Грудь как то странно еле ощутимо ноет. Живот не болит. Не беременна ли я? Или стоит обращаться к врачу?
     
  2. Mitskana

    Mitskana

    Женский
    Необходимо сдать анализ крови на бета ХГЧ, Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения орального контрацептива Белара. На фоне приема препарата существенно улучшается состояние кожи и волос у женщин. Примечательно, что прием препарата не оказывает отрицательного воздействия на либидо. Помимо надежного противозачаточного и косметического эффекта, положительное действие препарата Белара проявляется в нормализации менструального цикла, в уменьшении частоты возникновения анемии, болезненных менструаций, кист яичников, рака матки и яичников, некоторых форм доброкачественных заболеваний молочных желез и воспалительных заболеваний у женщин. Продолжительность приема не ограничена – до планирования беременности.
     

Поделиться этой страницей