Страхи

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Alphagao, 10 сен 2022.

  1. Здравствуйте, у может и смешная проблема… Я всегда всего боюсь, боюсь резких движений чужих людей, не катюсь на всяких горках из-за страха упасть и покалечиться. В детстве постоянно мне говори… Не лезь туда, не делай то, се… В общем ограничения были во сем, поэтому я думала всегда вот полезу-упаду, не послушают накажут. Для меня даже на лошадь залезть была проблема, я сделала это потому что муж придержал. Так напряженно всегда себя чувствую. Когда сплю любой шорох приводит к частому сердцебиению. Я общем я трусиха. И высоты тоже боюсь и скорости… В общем ужас… Как я еще живу до сих пор с сошла с катушек не понятно. Не смотрю фильмы ужасов никогда. Страшные картины-потом страшные сны. Что у меня?
     
  2. Sofia

    Sofia

    Женский
    Здравствуйте, Лена Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходима полноценная очная консультация врача-психотерапевта. Если ситуация Вас серьезно волнует, не останавливайте себя в визите к врачу. А дальше действуйте уже с учетом его рекомендаций. Вероятно, Вам посоветуют пройти курс психотерапии.
     

Поделиться этой страницей