Страх за близкого без причины

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Ilisa, 30 июл 2018.

  1. Ilisa

    Ilisa

    Женский
    Мой сын (23 года) уехал со своей девушкой в Крым, а меня мучают мысли о том, что он не приедет, что я его увидела в последний раз, постоянно приходят мысли о похоронах. Я очень позитивный и веселый человек, но мысли о сыне не покидают меня. Я очень долго с ним прощалась, дала в дорогу святую воду. Может я схожу с ума от ревности сына к его девушке (она не нравиться моему мужу, маме и мне)? Он у нас единственный сын. С супругом живем в счастливом браке, в понимании, без скандалов и драк.
     
  2. Светлана, очень часто родители достаточно тяжело переживают период, когда «молодой и уже оперившийся птенец производит первые самостоятельные вылеты из родительского гнезда и готовится к самостоятельной независимой жизни, к построению гнезда собственного». Если вы чувствуете, что вас это так сильно эмоционально «цепляет» – можно походить к специалисту-психологу, «проговорить» ваши чувства, тревоги и переживания, чтобы не мучить себя.п. ю.
     

Поделиться этой страницей