Страх

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Danatella, 3 янв 2018.

  1. Danatella

    Danatella

    Женский
    Здравствуйте, хочу спросить сталкивались ли вы с таким страхом как у меня, все началось года 4 назад, с того что я поехал в институт рано утром на метро и через станции 3 мне стало как то не по себе я посмотрел на женщину на против и мне сало еще хуже, я подскочил к двери, холодный пот по не бежал, сердце билось как бешеное, коленки подкашивались, думал что упаду в обморок, двери открылись я рванул на вверх, (страх накатывал как волна) пошел до дома пешком полежал, но после этого не мог ездить на метро года полтора, да и сейчас с трудом могу проехать станции 4, страх перекидывался от выхода на улицу, до парикхмахерской, столовой и т.д., потом пропадал, ходил к психологу пил Рексетин 2 года вроде 95% прошел страх но иногда он вылазил, и вот сегодня в столовой стало опять как то плохо помутнение разума, вышел из столовой поседел выпил рексетин, все прошло, как мне побороть этот страх до конца!
     
  2. Во-первых, не бросать принимать рексетин в эффективной дозировке. И параллельно можете приступать к прохождению психоанализа или когнитивно-поведенческой психотерапии.
     

Поделиться этой страницей