Судороги после удаления опухоли головного мозга…

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Videre, 18 ноя 2018.

  1. Videre

    Videre

    Женский
    Здравствуйте, мне 25 лет, в ноябре 2011-го перенесла операцию по удалению опухоли мозга. Была назначена ПХТ и облучение. Прошло уже пол года а мои судороги не прекращаются (они были до операции) … К судорогам прибавились слуховые галлюцинации (слышу мотив одной и той же песни), жжение левой части тела – лицо, рука, нога, часто во время всего этого немеет язык… Перед таким состоянием у меня возникает чувство ДЕЖАВЮ. Чувствую себя как во сне – все какое-то мутное и как бы нереальное… Игорь Евгеньевич, такое чувство, что у меня «едет крыша» и скоро совсем сойду с ума… Что это со мной? Помогите…
     
  2. Конечно, это серьезныея неврологическая травма и эмоциональный стресс. Но при правильном подходе многое можно изменить. Вам необходимо одноврепменное наблюдение невролога-эпилептолога и психиатра. Обязательно понадобятся антиконвульсанты-нормотимики и, возможно, некоторые нейролептики для купирования галлюцинаций. Подробнее план лечения может быть определен только лечащим врачом. Всего вам доброго!
     

Поделиться этой страницей