Схожу с ума.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Jdxvrovfb, 23 май 2018.

  1. Здравствуйте, мне 19. Мне было наверное 5 когда мой отец каждый день избивал на моих глазах мамулю. Он брал ее за волосы и вытаскивал на улицу и бил головой о металлические столбы и прутья. Помню это как сейчас это происходит передо мной. Он много пил и был наркоманом (мама рассказывала). К счастью она от него ушла. Через некоторое время у нее появился мужчина и они до сих пор живут вместе. Ко мне он относился хорошо. Я бы даже сказала слишком. Он меня очень ревнует ко всем. Как все девушки (в 15 или во сколько лет я не знаю) я начала встречаться с парнем, он был старше на 2 года. Отчем «рвал и метал» как говорится, он превращался в бешенную собаку которая готова разорвать все на своем пути. Я плакала и ругалась с отчемом каждый божий день, дня без слез у меня не было. Он строил козни, никуда не пускал гулять с подругами, а если я уходила все же, то он ругался с мамои. В таком напряге мы встречались с ним около года. Такая же история была и с другим парнем. Почти 2 года я не общаюсь ни с кем, у меня нет ни подруг не уж тем более друга или парня. Так же мне он запрещал общаться с соседом, хотя мы были одноклассниками. Мы с отчемом могли не разговаривать месяцами, год, а только ругать и орать. Если просто посмотрю или поздороваюсь с каким нибудь парнем, то он устраивает скандал закидывая меня вопросами, это кто? Что ему надо? Что ты смотришь на него? Ты что спала с ним уже? Ну и т.д. уже почти 2 года я сижу дома и умираю от одиночества, мне хочется иметь подругу и парня, любимого человека, любить быть любимой. Сейчас сидя дома я тоже часто плачу от одиночества, мне даже просто не с кем прогуляться по магазинам, парку или улице. Сейчас мне противно будет об этом писать, меня аж наизнанку выворачивает, но совсем менавно мне отчем написал что любит меня не как дочь… Фуу, урод моральный. Я ему ответила что он дибил. Я его стала бояться, я не могу с ним рядом находиться, мне противно и страшно. Когда он дома пытается меня приобнять я ухожу, не могу с ним даже разговаривать. Это заметила мама и постоянно спрашивает почему ты с ним так плохо общаешься. Подскажите что делать мне то, аа?
     
  2. Здравствуйте! Ситуация тяжелая. Сочувствую. По мне, самое простое решение – начинать жить своей жизнью, желательно, отдельно от мамы и отчима. Иначе, перспективы совместного проживания вызывают опасения. Мне сложно добавить что-то еще. Если хотите помочь себе, но не справляетесь сами, найдите способ получить профессиональную помощь. Психолога или психотерапевта. Удачи Вам.
     

Поделиться этой страницей