С мужем оргазма нет, с любовником был

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Electric, 10 ноя 2023.

  1. Electric

    Electric

    Женский
    Добрый день. Меня очень беспокоит одна проблема. Мы с мужем живем уже восьмой год… Оргазм был оочень давно, на данный момент его нет в принципе как такового, максимум – клиторальный и то если оочень повезет, если возбужусь как следует, короче, если произойдет чудо. Видимо из-за этого и случилось так, что я изменила мужу, на протяжении почти двух лет у меня был другой мужчина. С ним все было абсолютно иначе – возбуждение бешеное от одного только его взгляда, от одной мысли о нем, видимо и влюбилась я в него из-за это полнейшего удовлетворения в постели. Теперь он женился, для меня это просто трагедия, ведь я реально думала уходить от супруга к нему. Теперь же, да и вообще даже когда я еще встречалась с любимым, когда занимаемя с мужем сексом – ничего кроме раздражения нет. И ласкает он не так, как тот, и все делает не так. Меня все это бесит, расслабиться я не могу, в мыслях только мой любовник, которого я видимо все еще люблю. С мужем решили сохранить семью, начать все сначала… Но все как было так и есть… Я люблю мужа, но не вижу в нем мужчину, желанного, как было с тем человеком. Если можете, подскажите, в чем дело? Можно ли не любя получать удовольствие от секса? Я очень хочу, чтобы с мужем было как с тем человеком, но сколько мы знакомы – 8 лет – ни разу ничего подобного! Как теперь быть? Муж это видит, знает, переживает. До того, когда начала встречаться с тем мужчиной я даже не знала, на что я способна в постели, какие ощущения я могу испытывать, как сильно могу возбуждаться! Это я поняла с любовником! НО этого не было ни разу с мужем! И еще один вопрос – есть ли такая вещь как несовместимость партнеров? – когда грубо говоря не хочу с ним вообще, он раздражает, его тело, мимика, запах… Практически все. С другим же напротив в любом его состоянии, что угодно и как угодно. Спасибо заранее за ваш ответ.
     
  2. Здравствуйте! Все вопросы, которые Вы затрагиваете – психологические, и решать их надо ЛИЧНО с очень хорошим личностным психологом. Начиная от простого вопроса «почему вышли замуж именно за мужа» до последнего «Что Вы делаете для того, чтобы действия мужа были более увренны, а не бесили на пустом месте». Ищите специалиста – если, конечно, хотите счастливой жизни (причем, с мужем). Несовместимость партнеров – неумение или нежелание искать общий язык, а вовсе не сексуальное состояние. Удачи!
     

Поделиться этой страницей