С чего начать? Парадонтоз?

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Dipti, 13 июл 2018.

  1. Dipti

    Dipti

    Женский
    Москва
    Уважаемый Константин Олегович! У меня сложилась непонятная ситуация. 1. В поликлинике удалила все корни зубов (подготавливали к протезированию; 2. Врач отремонтировал все зубы и удалил все нервы из каждого из них, практически во все каналы вставил титановые штифты; 3. Сделали металокерамику, обрабатывал шейки зубов глубоко; Через 3 месяца отекли все десны, есть невозможно, только размягченную пищу, помоему парадонтоз, никуда не обращалась, не знаю, где найти знающего специалиста. Мне 62 года, у меня диабет 8-9 инсулинонезависимый, сейчас в стадии декомпенсации, удалили НЕО опухоль в 2009 году и много других заболеваний, но я думаю, что это травматический парадонтоз. Полоскаю Лакалютом, Тантум- верте и 3 раза в день массирую «Метрогил – дента,» что Вы мне посоветуете, куда податься со всем этим, к тому, кто протезирорвал не хочу! С уважением Татьяна Анатольевна
     
  2. Уважаемая Татьяна Анатольевна! Если Вы не хотите обращаться к врачу, который Вас протезировал, обратитесь за консультацией к врачу-стоматологу-ортопеду и пародонтологу. В Вашей ситуации нужно разбираться очно. Причин может быть несколько.
     

Поделиться этой страницей