Температура

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Centner, 10 авг 2017.

  1. Здравствуйте! Доченьке 2 годика ночью поднялась температура, 38,3 я ни чем не сбивала заглянула в горлышко миндалины красные у нас это постоянно пользуюсь Танзилгоном и Тантум-Верде ЛОР врача у нас нет? Температура так и не спадает даю пить морс смородины ну а играет активно как будто температуры и нет, скажите нужно сбивать или нет температуру? Еще хотела спросить при любой простуде у нас начинает краснеть горлышко и воспаляться миндалины началось это с 9 месяцев до 9 месяцев она вообще не болела а теперь постоянно, идти к педиатру нас положат как всегда начнут ставить антибиотики а ее трясет при виде укола, мы когда были у детского профессора он удивился что у нее такая реакция на врачей когда она начала трястись! Ведь это и психика нарушается и прочее поэтому в больницу обращаться вообще не хочу, как мне снять воспаление голышка дома скажите а УФ, «Солнышко» хочу выписать домой он нам поможет?
     
  2. УФ «Солнышко» вам конечно поможет, но у меня складывается впечатление что вас просто не от того лечат. Попробуйте настоять на простом анализе крови из пальца – наверняка он покажет не бактериальное, требующее антибиотиков, а вирусное воспаление, при котором уколы не нужны вовсе – достаточно простых свечек «виферон» или «генферон"
     
  3. УФ «Солнышко» вам конечно поможет, но у меня складывается впечатление что вас просто не от того лечат. Попробуйте настоять на простом анализе крови из пальца – наверняка он покажет не бактериальное, требующее антибиотиков, а вирусное воспаление, при котором уколы не нужны вовсе – достаточно простых свечек «виферон» или «генферон"
     

Поделиться этой страницей