Тем-ра месяц (острый бронхит)

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Olders, 28 май 2018.

  1. Olders

    Olders

    Мужской
    Здравствуйте, меня зовут Мария. Месяц назад я заболела, но ничего не болело, тем-ра 37 была, вызвала врача, она меня послушала, сказала, что я хреплю, похоже на бронхит. Я пропила все что она сказала, антибиотики (не помню названия) 3 табл, мукалтин, Аброл-не помогло. Пошла в свою поликлинику на место жительства, сдала анализ крови с пальца-нормально, флюраграфия-нормальная, гинекология-нормальная, осталось сдать анализ мочи. Также я ходила на инголяцию, я не знаю что делать, мне сказали острый бронхит, тем-ра обычно поднимается с 4-ех вечера 37-37,2, утром более и менее. Сейчас я пью антибиотики Аугментиин (уже 4-ый день), бронхипрет и вагисан. Долго так будет продолжаться, нормально ли это что тем-ра столько долго держится? Просто я никогда так долго не болела, а если болела то максимум неделю при высокой тем-ре. Подскажите, что мне делать. Мне 19
     
  2. RoscoeUi

    RoscoeUi

    Женский
    Кроме температуры есть ли еще жалобы и симптомы?
     
  3. Olders

    Olders

    Мужской
    Все как обычно: кашель (мокрый, иногда не могу отхаркать), иногда ноги ломят, а так нет
     
  4. RoscoeUi

    RoscoeUi

    Женский
    Прмите аспирин при высокой температуре, и измерьте температуру через 40 минут. Отпишите результат.
     

Поделиться этой страницей