Токсическая полинейропатия

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Logoprofi, 27 ноя 2018.

  1. Logoprofi

    Logoprofi

    Женский
    Здравствуйте всем! Очень нужна помощь специалиста. Мне полотора года назад поставили диагноз токическая полинейропатия с легким тетропарезом нижних кончностей. (как то так) Токсическая потому что я употребляла наркотики 4 года из них год дезоморфин. Два года уже ничего не употребляю, а мне все хуже и хуже. Я колола в вену актовегин, пирацетам, пила нейромедин, ходила на физиолечение, на ЛФК. Вроде бы стало лучше 6, но потом я забеременела, родила дочку 6 авгутста, и сейчас ходить вообще не могу! Ноги как веревки болтаются, стопы провисают сильно, колени назад прогибаются. Что мне делать? Лечиться сейчас нельзя, т.к. кормлю грудью, может прграмму ЛФК какую-нибудь посоветуете? Я не знаю просто, что делать? Мне всего 23 года, я жить только начала! И не могу даже до магазина дойти! Пожалуйста помогите!
     
  2. Есть вариант – раз Вам помогло лечение, то переводите ребенка на искусственное питание (смеси сейчас очень хорошие), а сами проходите лечение. Хотя в настоящее время появляется все больше работ, которые говорят о том, что особого действия на ребенка те препараты. Которые вы перечислили не оказывают. Почитайте инструкцию. ЛФК при таком диагнозе и такой симптоматике особо не поможет.
     

Поделиться этой страницей