Тошнота, рвота, плохое самочувствие

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем BrigidaWo, 25 ноя 2022.

  1. Последние 3-4 дня меня тошнит как только я начинаю принимать пищу и когда голодный, я хочу есть и начинаю кушать начинает меня подташнивать и как будто ком в горле проглотываю тошнит немного удается поесть хотя неделю назад я то что ем сегодня за 3 раза (ну пытаюсь) я ел за 1 раз! По утрам меня тоже часто подташнивает и как то потрясывает… Руки дрожат и весь сам дрожу с утра… Я парень мне 19 лет у меня хронический гастрит был зафиксирован мне назначили нольпазу пропил толку нету, живот при этом болит редко. Это у меня началось примерно 3-4 дня назад и продолжается по сей день, возможно это простая случайность но 4 дня назад я купил первый авто возможны какие то переживания незнаю… Помогите мне.
     
  2. PayPN

    PayPN

    Мужской
    Здравствуйте! Скорее всего на нервной почве, празднования покупки у вас обострился гастрит. Нужно ка модно скорее обратиться к гастроэнтерологу, провести ЭГДС, определить наличие хеликобактера и начать терапию. Не занимайтесь самолечением и самообследованием. Берегите себя
     

Поделиться этой страницей