Тошнота

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем O-mozes, 3 янв 2022.

  1. O-mozes

    O-mozes

    Мужской
    Пермь
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 24 года, пол – женский. Меня второй день беспокоит тошнота, есть ничего не могу, рвоты не было живот не болит и не болел, лишь тяжесть небольшая в районе желудка и если слегка надавить они усиливается, температуры не было, общее состояние удовлетворительное. Все началось позавчера вечером меня затошнило, было сильное сердцебиение и онемение кисти левой руки, спутанность сознания. Я выпили корвалол и через 30 минут стало легче, но тошнота не прошла. Тошнило вчера целый день, вечером появился аппетит, я выпила бульон с хлебом. К ночи вновь затошнило, но позывов к рвоте не было. Сегодня тошнота снова беспокоит. Два месяца назад я делала КТ брюшной полости и там все в норме, сдавала анализ на биохимию – тоже (данное обследование было с тошнотой не связано). Хочу также добавить, что у меня есть хронический ренет (уже 17 лет), в период обострения выделения из носа часто идут в горло. Какие лекарства я могу принять, для облегчения своего состояния и какое обследование стоит пройти? Что это может быть? Заранее благодарна за ответ.
     
  2. Сначала исключите беременность, потом обследуйте поджелудочную железу, печень, желудок.
     

Поделиться этой страницей