Травма колена

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Ramil, 3 сен 2017.

  1. На днях сильно ударилась правым коленом сбоку, сразу появилась еле выносимая боль, потом заметила что не могу полностью согнуть ногу в колене, мешает дикая боль, чуть выше колена появилось что-то похожее на шишку, заметна причем когда сижу, диаметр ее достигает 1,5 – 2 см в зависимости от того на сколько согнута нога, когда разгибаю мучает ужасное ощущение, такое обычно бывает когда кость выходит из сустава и «встает» обратно. Сесть на корточки очень больно и то получается если правую ногу вытянуть, иначе никак. Вот уже второй день мажу бадягой, надеялась что поможет, а улучшений никаких. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
     
  2. Manyak

    Manyak

    Мужской
    Здравствуйте, во время травмы скорее всего произошел разрыв сосуда и кровь набралась в полости сустава. Вам следует в экстренном порядке обратиться к травматологу или к хирургу. Не исключено, что могу предложить госпитализацию. Спасибо за вопрос. Не тяните время, т.к. это может плачевно закончиться… Если живете в Москве могу рекомендовать хороших травматологов: Юлова Владимира Владимировича, принимает по адресу ул Сергия Радонежского (телефон для записи 8/495/648-0363) и Курманова Александра Геннадьиевича (Каширское 56,8/499/324-4244.
     

Поделиться этой страницей