Травма ноги

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Radikal, 10 сен 2018.

  1. Radikal

    Radikal

    Мужской
    Добрый день! Вот какая проблема. Больше года назад была травма открытый перелом большоберцовой и малоберцовой кости. Проходили терапию у невролога и травматолога. Стопа низ и пальцы ничего не чувствуют (двигательные функции сохранены), в связи с этим была травма, которую мы не заметили… Начала шелушиться кожа на большом пальце (подушечке), потом распух палец и появилась язва на месте шелушения… Травматолог направил к нейрохирургу, нейрохирург сказал что это не по его направлению… Был рентген, который показал (изменение костной структуры и мягких тканей в области дистальной фаланги 1-го палльца) Предложил пройти электронейромиографию… Помогите пожалуйста. Какие мне предпринять шаги и в какой последовательности и где лучше проконсультироваться. Так как направлений не дают приходится лечение проходить за деньги… Это очень затратно ходить на консультации к тем врачам, которые не по нашему заболеванию консультируют. Спасибо
     
  2. Evander

    Evander

    Женский
    Чебоксары
    Здравствуйте, к сожалению я не могу дать каких либо конкретных рекомендаций, могу только посоветоваться проконсультироваться с хорошим травматологом, но сталкивался ли врач с подобным я не могу знать. Если живете в Москве – могу рекомендовать травматолога Юлова Владимира Владимировича, записаться к нему можно по телефону 8/495/6780363. Спасибо за вопрос и доверие.
     

Поделиться этой страницей