Травма тазобедренной части ноги со снимками

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Qhermit, 6 окт 2022.

  1. Qhermit

    Qhermit

    Мужской
    Здравствуйте! Играл в футбол, во время удара по мячу произошел щелчок в тазобедренной части правой ноги. Продолжить игру не смог, т.к. очень больно. Пошел к местному травматологу. Лег на кушетку на спину, врач говорит: медленно подними и опусти левую ногу – сделал, но то же самое с правой ногой сделать не смог, лежа на спине ВООБЩЕ не могу поднять правую ногу. Врач сделал рентген, говорит перелома нет. На мой вопрос, а если это связки или что-то еще, он ответил, что связок в тазобедренном суставе нет (я посмотрел в интернете и понял, что есть). Говорит поболит и пройдет, но нога очень болит, не поднимается, больно, невозможно делать отдельные движения правой ногой. Прикрепляю снимки рентгена, скажите пожалуйста, есть ли перелом, а если нет, то возможен ли разрыв связок? Есть ли разрыв связок возможен, то куда идти, что делать? Заранее спасибо, 17 лет.
     
  2. Covax

    Covax

    Мужской
    Здравствуйте! На сколько по рентгенам видно, все таки упустили перелом- у Вас перелом вертлужной впадины и большого вертела. Срочно обратитесь к другому травматологу, можете даже вызвать скорую!
     

Поделиться этой страницей