Требуется помощь

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nefertiti, 13 янв 2022.

  1. Nefertiti

    Nefertiti

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22 года, я парень, с 20 лет, тоесть уже почти два года как заметное ухудшение эрекции! В августе 2009 года заболел гонореей, почти сразу обратился, вылечили! Сразу после перенесенной болезни и наступила эта не самая удачная пора (я не обращал внимание, думал все само собой образуется! Но как то все затянулось (и последние полгода мне это очень мешает, психологически расстроен (да и общее состояние никакое, вялый как овощ! Влечение почти нулевое, мне бы хотелось узнать могло бы неправильное лечении гонореи привести к таким последствиям? Или же причина кроется в чем то другом? И очень важное замечание: у меня видимо врожденное искривление полового члена! Не большое, но и не мизерное, заметное, уклон вниз! Может быть это тоже причиной? Хотя раньше никаких проблем из за этого не было! Надеюсь на развернутый ответ и надеюсь немного прольете свет на решение моей проблемы, а может быть и нескольких проблем (эрекция бывают по утрам редко и не сильная, вообще забыл что значит каменная эрекция, лечения никогда никакие не проводил, разве только что пробовал трибестан, но по моему бесполезный препарат…
     
  2. Здравствуйте! Ни гонорея, ни ее лечение не приводят к описанной ситуации. Но Вы очень четко описываете состояние депрессии (как овощ, психологически расстроен и т.д.) – возможно, она как раз и связана с гонореей. Так что лучше всего Вам посетить психотерапевта – именно он занимается расстройствами настроения. Как только уйдет депрессия – все восстановится само собой. Только не тяните, само не пройдет, а чем дальше, тем сложнее лечение. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей