Трещина и полипы

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Negaduck, 11 авг 2021.

  1. Negaduck

    Negaduck

    Мужской
    Добрый день. Я прошла обследование заднего прохода. Обследовалась в частной клинике. Обследование было всего на 15 см вглубь. Выявили 2 полипа, геморрой и трещину. Предложили лечение в своей же клинике. На стационар не предложили ложиться, т.к. его у них нет. О самой методике лечения не рассказали, уточнили, что лечение будет длиться примерно 2 месяца и к ним в клинику 2 раза в неделю наведываться. Вопрос: возможно ли лечение моих проблем без хирургического вмешательства? Я знаю, что от геморроя избавляются они путем надевания на него резинового хомутика, прекращается кровеносное поступление и эта шишечка сама отскакивает, а что с остальными болячками моими можно сделать и правильно ли это без операции их лечить?
     
  2. Ataki

    Ataki

    Мужской
    Добрый день. А как полип можно без операции вылечить? Что предложили непонятно, одни только слова и эмоции. Трещина какая – острая хроническая, геморрой какой – наружный внутренний, стадия в чем проявляется… Это раз. Что бы я мог давать вам конкретные рекомендации. Два, сейчас законом о медицинской помощи черным по белому прописано – необходимость брать у пациента ИНФОРМИРОВАННОЕ согласие на манипуляции и операции. Пациент по тому же закону должен быть ИНФОРМИРОВАН о предстоящем лечении, и получить полную картину в пределах компетенции специалиста о состоянии своего здоровья. А это что за шарашкина контора, гнде чем то лечить буду, а это секрет
     

Поделиться этой страницей