Трудности в учебе

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем FlyOrDie, 2 дек 2018.

  1. Добрый день! У меня следующая проблема: Заметно хуже стала работать голова, я чуствую себя «медленным», работоспособность низкая, быстро устаю от умственного труда – могу 3-4 часа в день учиться, не более. Голова тяжелеет, клонит в сон, такое чуство, будто глаза начинают болеть. Плохо учусь в институте – сессии в последнее время почти только на тройки (учусь на 5 курсе). Раньше достаточно было 1-2 дней подготовки к городской олимпиаде, чтобы занять призовое место. Школу закончил с медалью. Все давалось легко. 3,5 года назад (на 1 курсе) сотрясение мозга, через 4-5 месяцев – одиночный эпилиптический приступ. У меня остеохондроз шейного отдела. Что-то из перечисленного могло повлиять на текущую ситуацию? Какие мне шаги предпринять? К какому специалисту обратиться? Спасибо большое Вам за потраченное время для оказания мне помощи!
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу. После осмотра Вам предложат или сосудистую терапию или курс массажа. Вы можете обратиться к нам в клинику, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей