Тяга к сексу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lainylou, 21 ноя 2018.

  1. Lainylou

    Lainylou

    Женский
    Здравствуй те! Я Ирина. Мне пятьдесят с половинкою лет. Овдовела восемь лет тому назад. С тех пор мужчин в моей постели не было. Это вовсе не от того что я какая то там пуританка или совсем фригитдная. Нет. Просто с теми мужчинами что я общаюсь как то не доходило до секса. А вот сейчас весна, и особенно по утрам спросонья такое дикое желанье иметь секс с мужчиной, что у меня потом внутри все ноет и выделяется влага. Я пугаюсь. Ведь столько времени ни-ни и вот нате пожалуйста приплыли. Что делать? Как мне найти выход из сложившейся ситуации. А может это начало климакса? Посоветуйте добрым советом. С уважением Ирина
     
  2. Здравствуйте, Ирина! ЕСЛИ у Вас до сих пор идут месячные, то усиление влечения действительно может быть связано с приближением климакса. Обычно говорят «в 45 – баба ягодка опять», имея в виду, что у большинства женщин климакс наступает в 50 лет. ЕСЛИ же месячных давно нет, то это может быть какая-то патология с яичниками. В этом случае Вам нужно прямо сейчас сдать кровь на гормоны: ЛГ, ФСГ, прогестерон, пролактин. По результатам – дальнейшие действия. Наконец, в ЛЮБОМ случае – не терзайте себя, расслабляйтесь. Хоть мастурбацией, хоть допустив до себя мужчину – ЕСЛИ есть настоящее желание, он быстро найдется. Если я что-то не совсем точно понял в Вашем письме – пишите, дополняйте, обсудим. Удачи!
     

Поделиться этой страницей