Тяжело дышать

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Melodika, 28 ноя 2021.

  1. Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной? Мне 30 лет, 2 е детей рожала сама, уже где то около недели тяжело дышать, заметила это проснувшись ночью, хотела сделать глубокий вздох и не получилось (на утро при полном выдохе воздуха уже в конце (когда мне уже нечего выдыхать) идет как бы звук самопроизвольного выхода воздуха, как объяснить это точнее даже не знаю, своего рода какое то шипение, кашель есть не большой и откашливается, не могу вдохнуть иногда полной грудью когда стою, а сегодня начало болеть, давить по середине грудной клетки, раньше давило грудную клетку так же по середине, но дышать было нормально… Когда получается вдохнуть полной грудью ощущение что не до конца, как будто что то не дает, как места там нет. Температура около 37 иногда нормальная, у меня скалиоз грудного отдела с детства 3 степени, ВСД но раньше мне это не мешало. Подскажите пожалуйста что это такое? Спасибо
     
  2. Zoobastik

    Zoobastik

    Мужской
    Наталья, похоже на то, что Ваша дистония сейчас приобрела кризовое течение. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, обратитесь к неврологу, а, еще лучше, к психотерапевту. Обучайтесь сами техникам релаксации, их в интернете найдете в очень большом количестве. И постарайтесь не фиксироваться на Ваших неприятных ощущениях, переключайтесь на любую деятельность, лучше физическую.
     

Поделиться этой страницей