Тяжесть в глазах, помогите!

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем TIIIMOXAN, 23 мар 2021.

  1. Здраствуйте, мне 22 года, меня беспокоит боль в глазах это боль как бы за глазами сверху ока, снизу, поворачивать глаза больнновато, особенно после пробуждения боль сильно ощущается, старался делать гимнатсику, но не помогает ходил к окулисту прошол курс блефаргеля-2, но тоже не помогает он сказал что это может быть троичный нерв воспален, пил таблетки для кровообращения крови в голове но у меня тока голова полностью силнее болела, боль уже почти год я как бы привык уже к ней но меня серавно беспокоит она, помогите, может капли или гель какие нить, плюс ко всему этому темные круги под глазами ни как избавиться не могу пробовал лед, ромашки, но не как, сон полноценный. Очень презнателен буду за помощь!
     
  2. Здравствуйте! Рекомендуем сделать рентген придаточных пазух носа и пройти консультацию ЛОР врача, сделать допплерографию сосудов нижнего отдела позвоночника и головного мозга с консультацией врача невролога. Так же рекомендуем прокапать капли Хилобак – 3 р.+ мазь Вита ПОС – 2 р. В течение 1 мес.
     

Поделиться этой страницей