Тянущая боль внизу живота с выделениями

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Svetikus, 20 окт 2017.

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? 5,5 месяцев назад я родила ребенка, рожала сама, все прошло хорошо. На пятый день после родов делали УЗИ, на котором были видны сгустки крови. Гинеколог выписала уколы (Окситоцин, если правильно помню), но они никакого результата не дали. Еще несколько раз делала УЗИ, сгустки все наблюдались. Через 2 месяца после родов снова пошла на УЗИ и на нем уже было все хорошо (хотя никаких выделений у меня не было). На мой вопрос куда все это делось, врач ответила, что рассосалось. Я кормлю грудью, менструаций сейчас нет. Неделю назад стал болеть низ живота ноющей несильной болью. И начались светлые выделения, последние 2 дня почти белые. Собираюсь пойти к гинекологу, но хотелось бы узнать Ваше мнение, что это может быть. Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Возможно, у Вас начали работать яичники после длительного перерыва (беременность +5 месяцев лактации). Но нужно исключить другие причины болевого синдрома – воспаление внутренних половых органов, проблемы с кишечником, мочевым пузырем и пр.
     

Поделиться этой страницей