Тянущая ноющия боль в левой поясничной области

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Farix, 28 май 2023.

  1. Farix

    Farix

    Мужской
    Добрый день, мне 35 лет, в течении 3-х дней беспокоят сильные тянущие боли в левой поясничной области, обратилась к врачу, врач назначила сдать ан. Крови, мочи и ан. Мочи по нечипоренко. В ан. Крови от 02,07,2012 г. Гем. 130; эр. 4,3; лейкоциты 11,6; соэ 25; в ан мочи по нечипоренко от 29,06,2012: лейкоциты 4500; эритроциты 6,93500 в п/зр., общ. Ан. Мочи от 02,07,2012: к-во 0,1; с/желт., прозр. — мут., реакц. — кисл., белок-0,198, отн. Пл. 1013, глюкоза-1,5%, кетон-следы, эпит. — неб. В п/зр, лейк. 20-25 в п/зр., эрит. Покрывает все п/зр., соли осалаты. Помогите пожайлуста правильно поставить диагноз и чем можно снять эти сильные тянущие боли, в анамнезе сах. Диабет 1 типа + грудное вскармливание двое детей 4 мес и поливалентная аллергия на нпвс и антибиотики группы макролидов, цефалоспориновым и вит. В12. Заранее благодарна.
     
  2. DmitryChe

    DmitryChe

    Мужской
    Здравствуйте! Заочно поставить диагноз, как и любой врач, я не могу. Могу предположить, что у вас воспалительный процесс в почке, возможно пиелонефрит. Все осложняет наличие сахарного диабета. Вам показана госпитализация в стационар и антибиотики. Из дополнительных обследований необходимо: УЗИ почек и мочевого пузыря, посев мочи на флору. Боли снимутся с началом адекватного лечения, прием анальгетиков, скорее всего, немного снизит боли, но не более того. Грудное вскармливание, в любом случае, придется прекратить, по крайней мере на время лечения.
     

Поделиться этой страницей