Угревая сыпь

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Hnptikgo, 26 мар 2019.

  1. Hnptikgo

    Hnptikgo

    Женский
    Москва
    У меня лет с 15 угревая сыпь. Сейчас мне 19. Год назад я начала пользоваться «зиннеритом» и препаратом «юнидокс салютаб» и все прошло, но примерно 2 недели назад сыпь появилась снова, хотя препараты принимаются вовремя. С чем это может быть связано?
     
  2. Dianimis

    Dianimis

    Женский
    Владимир
    Какой курс Юнидокса? Кроме этих 2 х препаратов – что-то еще используете? Чем умываетесь и какой крем утром и вечером наносите на лицо?
     
  3. Hnptikgo

    Hnptikgo

    Женский
    Москва
    " Зинерит» – эритромицин-цинковый комплекс, помимо него и «юнидокса салютаба» еще принимается «аевит». Больше никаких лекарств не принимается. От любых кремов кожа становится еще более жирной и блестит на свету. Для умывания использую Garnier 3 в 1.
     
  4. Dianimis

    Dianimis

    Женский
    Владимир
    Более эффективнее для ухода использовать медицинскую и профессиональную косметику, а лекарственные препараты нужно обязательно совмещать не только с умыванием, но и с дневным и ночным уходом. Есть легкие и матирующие средства для ухода.
     
  5. Dianimis

    Dianimis

    Женский
    Владимир
    Более эффективнее для ухода использовать медицинскую и профессиональную косметику, а лекарственные препараты нужно обязательно совмещать не только с умыванием, но и с дневным и ночным уходом. Есть легкие и матирующие средства для ухода.
     

Поделиться этой страницей