Ужасный зуд

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем AlexWan, 19 дек 2016.

  1. AlexWan

    AlexWan

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Виталий мне 22 года, у меня осенью случилась не приятность я упал на копчик, заработал ссадину, сначала не обратил внимание так как ссадина немного чесалась, потом она прошла, а зуд остался, сослался на жару, а потом заметил что чесаться стала все сильней и сильней, от ссадины не осталось и следа, зато кожа где чесалось сильно покраснела да и покрылась болячками от того что чесал, в итоге она разрастается и спускается в низ к гениталиям, безумно сильно чешется, ночью раздираю до крови во сне. Проблема мучает уже 5 месяцев, а так как живу за границей возможности пойти к врачу у меня нет, языковой барьер не позволяет. Прошу помочь, что в силах хотя-бы остановить зуд? PS очень не удобно отправлять фотографию, выглядит это ужасно.
     
  2. Здравствуйте! Могу предположить, что это посттравматическая (микробная экзема). Но не видя высыпаний все-таки не буду рекомендовать лечение. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей