Умоляю, помогите!

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Diman, 28 мар 2019.

  1. Diman

    Diman

    Мужской
    Сызрань
    Мне скоро будет 49 лет, Я не знаю, что мне делать и кому верить! Мучает частое мочеиспускание малыми порциями буквально последнее время пока не начинаю пить палин или нитроксалин. Проверялась уже не знаю года три подряд у своего уролога в городе ездила в Ижевск, моча хорошая, иногда правда при сильных приступах (последний был в мае) есть отклонения. В Ижевске поставил уролог диагноз хронический цистит со смешанным недержанием мочи? Выписал дриптан, если еще повторятся приступы или буду часто хотеть мочится, а в анализе на посев на микрофлору с определением чувствительности на антибиотики высеялась Klebsiella pneumoniae spp. pneumoniae dsgbcfk fynb, bjnbrb прописал уролог юнидкс салютаб, флуконазол, линекс, вобензим, монурель превацист, пропила, пока пила все нормально, еще может месяц тоже более менее, сейчас опять периодически начинается жжение во влагалище потягивание каждые 30 мин. В туалет и вообще страшный дискомфорт. Начинаю пить опять палин, мне у нас гениколог сказала. Что они на травах я то их, то нитроксалин. В Ижевске сказал доктор, что можно заменить на фурамаг и норбактин. Может это все как то связано с климаксом, хотя месячные идут пока регулярно, был правда сбой в сентябре на 1,5 месяца задержка. Я для себя уже лечение «выбрала», если только начинается беспокойство начинаю пить нитроксалин. Правда не знаю или он помогает или само проходит но ведь нельзя наверное постоянно их пить. Что делать? Извините, что так много пишу, но наболело. Очень жду вашего ответа и помощи! Заранее большое спасибо,
     
  2. Начинаю пить опять палин, мне у нас гениколог сказала. Что они на травах – брехня! Но ведь нельзя наверное постоянно их пить. – Ваша правда! А что говорит гинеколог? – похоже что у Вас во влагалище идет воспаление. Что по УЗИ мочевого пузыря? Как долго пьете палин, и на какой день все нормализуется? Как быстро рецидивирует после отмены лекарства?
     
  3. Diman

    Diman

    Мужской
    Сызрань
    Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Вы спросили, что показывает УЗИ мочевого пузыря,,,, Говорят ничего страшного, есть на задней стенке уплотнение какое-то, но что мои проблемы, кто говорит, что может от этого уплотнения, кто говорит, что от этого не может быть. Опять была задержка месячных на 2 месяца. Когда не было месячных чувствовала себя прекрасно, но заметила уже где то до месячных и после месячных идет какое то обострение. И вот сейчас месячные прошли и в последний день опять жжение, боли когда мочусь как бы нет, но мочишься каждые полчаса и сильное потягивание. Начала пить палин утром и вечером по 2 капсулы. Пила 2 дня, пока все нормально, начала вести дневник своего самочувствия. Скажите как часто можно пить палин или что можно еще предпринять. И все таки может все таки это связано с климаксом? Мне кажется, что у меня уже начался этот период? Заранее благодарю за ответ?
     
  4. Надо делать цистоскопию на предмет эндометриоза и лапароскопию (это у гинеколога) раз есть такая связь с месячными. Попробуйте везикар 5 мг /сутки- 20 дней и Уроваксом 1 таблетка утром натощак- 60 дней.
     

Поделиться этой страницей