Уреаплазмоз, антитела к герпесу

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jdxvrovfb, 15 май 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 27 лет. Планируем беременность. В течении двух лет не предохраняемся, беременностей не было, абортов и хирургических вмешательств тоже. Получила результаты анализов на инфекции ПЦР качеств.: Chlamydia trach. Не обнаружено Mycoplasma hominis не обнаружено Mycoplasma genitalium не обнаружено Human papilloma virus 6/11 не обнаружено Human papilloma virus 16/18 не обнаружено Human papilloma virus 31/33 не обнаружено Human papilloma virus 35/45 не обнаружено Urealyticum/parvum обнаружено PARVUM Gardenella vaginalis не обнаружено. В крови anti – HSV (1,2) IgG – 10,3 инд. Поз anti – HSV (1,2) IgM – отрицат. Скажите надо ли сдавать какие-либо дополнительные анализы, для назначения лечения уреаплазмы? Надо ли вообще ее лечить? Я слышала мнение, что PARVUM приобретенная инфекция, так ли это? Или ей можно заразится только половым путем от зараженного партнера (если исключить как способ передачи – передачу от матери к плоду)? Прокомментируете результаты касательно герпеса, что это значит? Референсные значения до 1,1. Год назад оба показателя были отрицательны, герпесом с клиническими проявлениями, высыпаниями с гнойничками я не болела, половой партнер один, постоянный, герпесом тоже никогда не болел. С чем могут быть связаны такие результаты? Говорит ли этот результат о том, что в данное время у меня может идти обострение герпетической инфекции? В предшествующем мазке на флору лейкоциты 100, и смешанная флора. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом всем в целом. И какие дальнейшие действия и перспективы.
     
  2. Concha

    Concha

    Женский
    Добрый день. Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмом и без показаний не лечится. Однако, большое количество лейкоцитов в мазке указывает на воспалительный процесс. Сдайте посв из цервикального канала на банальную микрофлору и микоуреаплазмоз. По результатам вам назначат соответствующее лечение. У вас выявлены антитела к герпесу, но не сам вирус, поэтому желательно обратиться к инфекционисту.
     

Поделиться этой страницей