Уреоплазма

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ester, 24 авг 2018.

  1. Ester

    Ester

    Женский
    Здраствуйте у меня был выкидыш инфекционист назначил лечение в 4 курса! Диагноз: хронический приобретнный токсоплозмоз. Цитомегаловирусная инфекция, хроническая форма. Простой герпес. Хронический урогенитальный уреаплазмоз. Лечение: 1 курс: Юнидокс Солютаб 100 мг 1,2 р в день 10 дней + Итра 100 мг 1 т*2 р в день (3 дня). Лавомакс 125 мг 1 т*1 р в день через день (5 приемов) 2 курс: Офлоксацин 400 мг 1 т*1 р в день, (10 дней)+ миксадон 150 мг 1 т*1 р в день. За 10 дней курса 1 прием + Лавомакс 125 мг 1 т через день (5 приемов). 3 курс: Клацид 500 мг 1 т*1 р в день, 10 дней + хилак-форте 40 капель. Уколы Тималин 10 мг 1 р в день 4 курс: Ациклостад 800 мг 1 т*1 р в день (20 дней)+ уколы Циклоферон 12,5%-2,0 1 р в день (10 уколов) на курс. До этого сдавала анализы: Анти-ТОХО Ig G-положительно. Verte. Активность сыворотки 77,2 МВ (норма 30) Анти-ЦМВ Ig G 2,9 МВ (норма 1,1) Анти-HSV I\II 2,4 МВ (норма 1,1) Ureaplasma urealyticum Ig G — положительно. (1,40) Chlamydia trachomatis Ig G — отрицательно. Анти-ТОХО Ig M — отрицательно. Это второй инфекционист назначил, а первый сказал что лечение не нужно это не повлияет на будущую беременность. Что делать я уже прошла 1 курс лечится мне дальше или нет?
     
  2. Ngocthuy

    Ngocthuy

    Женский
    Честно – я себе плохо представляю сколько Вы будете восстанавливаться после четырех! Курсов антибиотиков, причем достаточно сильных. Если по результатам анализов антител к токсоплазме IgG – положительные, а IgM – отрицательные, то лечение не требуется. Это признак перенесенного заболевания.
     
  3. Ester

    Ester

    Женский
    Огромное спасибо
     

Поделиться этой страницей