Уровень Амилазы

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Kaprizylka, 4 янв 2019.

  1. Kaprizylka

    Kaprizylka

    Женский
    Добрый день, Можно ли к вам попасть на прием?. У меня уровнь амилазы в крови 249 а норма меньше 100. Был у Гастроэнтеролога тот прописал лекарства все пропил. Не помогло. Никаких болевых ощущений. Не знаю что делать. Вообще все это пошло от того что сыпь на лице, врачи посмотрев анализы отправили к гастроэнтерологу. В общем так. Спаибо, Дмитрий.
     
  2. Marketroid

    Marketroid

    Мужской
    Сдайте анализ крови на общую и панкреатическую амилазу и сообщите мне результат. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  3. Kaprizylka

    Kaprizylka

    Женский
    >Сдайте анализ крови на общую и панкреатическую амилазу и >сообщите мне результат. Гепатолог Степанова Т. В. Добрый день, Панкр. Амилаза – 49 Амилаза – 249 Скажите может ли уровень амилазы повышать какие то другие показатели, на пример показатели на почки (билирубин, мочевая кислота, мочевина). Могут ли они тянуть за собой амилазу?
     
  4. Marketroid

    Marketroid

    Мужской
    У Вас панкреатическая амилаза в норме. Повышена общая. Поджелудочная железа тут не причем. Приходите на прием, все Вам расскажу. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей