Утрит из-за хламидиоза

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Waxolic, 2 мар 2021.

  1. Waxolic

    Waxolic

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 20 лет. После полового акта с незнакомой мне девушкой (1,09,2013) появился зуд губок головки, постепенно начали появляться проблемы с мочеиспусканием. В середине сентября все казалось бы стихло, но через пару дней зуд вновь появился с еще более тяжкими проблемами мочеиспускания (боль, частота, маленькими порциями). Через месяц (1,10,2013) утром заметил капельку гноя (сгусток полупрозрачный) и бледно алый оттенок, ситуация повторилась и днем. После чего начал искать причину данных симптомов в интернете, похоже на Уретрит. К врачу идти стыдно из-за собственных человеческих качеств характера (я социофоб). Хочется удостовериться что мои догадки правдивы и найти способ лечения, я студент и мочеиспускание доставляет мне большие проблемы как и в процессе так и при «терпении» что болезненее самого процесса мочеиспускания. Близким о своих проблемах говорить тоже не хочется. Девушку обязательно найду и лично отправлю к врачу)
     
  2. Вам нужен сдать мазок на инфекцию, и пролечится. Сходите к врачу, не стесняйтесь, этим болеют многие. Ну, а если вы категорически настроены не идти к врачу- напишите ко мне на почту.
     

Поделиться этой страницей