Ушиб колена

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Danovska, 24 дек 2017.

  1. Danovska

    Danovska

    Женский
    Орел
    Доброго времени суток. Мне 19 лет. 8 марта, катаясь на сноуборде, я упала на левое колено. После чего колено опухло и онемело. Я обратилась к травматологу 11 марта, он провел пальпацию колена, сказал, что мениск в порядке, обычный ушиб. Прописал мне холодный компресс 3 дня, эластичный бинт и не заниматься спортом 2 недели. Спустя 2 недели я начала готовить колени к тренировкам, давать им постепенную нагрузку и вот после первой же тренировки колено снова опухло и онемело, хотя я на него не падала и старалась как можно меньше его нагружать… Обратилась к травматологу снова и он снова мне поставил диагноз – ушиб… Только вот опухоль не проходит уже 5-ую неделю после последнего визита врача. В последние дни начали появляться резкие боли в колене, к вечеру больно наступать на левую ногу, меня это очень беспокоит… Пожалуйста, подскажите, что с моим коленом? … На следующей неделе я собираюсь идти делать МРТ… И хотела бы узнать ваше мнение, стоит его делать? Или все намного проще, чем казалось бы? Заранее спасибо…
     
  2. Loihd

    Loihd

    Женский
    Сделайте обязательно МРТ и поделитесь результатом. У вас возможно повреждение мениска.
     

Поделиться этой страницей