Ушиб колена

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Ptaha, 23 июн 2022.

  1. Ptaha

    Ptaha

    Женский
    Москва
    Добрый день! Вчера первый раз каталась на сноуборде, много раз падала и билась всем чем только можно было, но в один из таких полетов я почувствовала особо сильную боль при ударе коленом, я подождала какое-то время, не предала этому значения и дальше пошла кататься, когда я приехала домой, а это было спистя часов 5-6, я увидела, что больое колено отекло, много синяков и не возможно дотронуться, хотя ходить, сгинать могу, кое-как… Не использовав никакие лекарства, приняла горячую ванну и спать. Всю ночь, мучалась, колено не давало покоя, на него никак нельзя было лечь… На утро отек не прошел и я не смогла пойти на работу. Потом намазала кремом «сабельник» и перемотала эластичным бинтом. Через пару часов бинт сняла, больно, от того, что прикасается к колену. Вот не знаю, что делать дальше. Если нужно могу прислать фото. С нетерпением жду ответа. С Уважением Анжелика.
     
  2. Natania

    Natania

    Женский
    Фото не требуется! Для лечения понадобится недели 2 в лучшем случае, так что решайте вопрос освобождения от работы. А для этого требуется явка в поликлинику на прием к хирургу (травматологу)
     

Поделиться этой страницей