Уши

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Mobac, 8 апр 2015.

  1. Mobac

    Mobac

    Женский
    Добрый день. Меня зовут Мария. Мне 19 лет. У меня есть проблема лишнего веса. Но не то чтобы я не знаю как с этим справиться, есть масса способов. Раньше я всегда, стабильно весила 55 кг. При этом у меня все было номально распределено, т.е. не было висящего живота, лишнего жира на бедрах и т.д. но потом я поправилась, до 62. Жир ушел в живот, бедра. Затем снова похудела, до уже до 50, но сейчас у меня при всем при этом видно ребра, живот совсем небольшой. Но на бедрах остались хорошие «уши». В интернете много информации, что нужно комплексно похудеть, но у меня итак ребра уже видно. Я слишком похудела в талии! Я не знаю как точечно убрать только эти уши. Или есть какой-то еще способ. Надеюсь услышать рекомендации. Немного о себе: рост-155 см, параметры: 90-70-92. Веду довольно подвижный образ жизни, занимаюсь спортом. Противопоказаний к физическим нагрузкам нет. Жду ответа. Спасибо
     
  2. Kateeona

    Kateeona

    Женский
    Худеть резко всегда опасно, т.к. при наборе снова вес прибудет за счет отложений жира по соматипу. В вашем случае, по-видимому, по гинекоидному. Это значит, что во время беременностей бедра могут сильно увеличиться. И похудеть в этой зоне с годами будет все труднее. Проблема решаема в комплексе: диета + фитнес + физиопроцедуры на проблемные зоны. Обратитесь за консультацией в наш центр «Риммарита». У нас большой опыт и практика работы с этой проблемой. Тел. 894,6268426 (66). Успехов! Диетолог «Риммарита» Ольга Перевалова
     

Поделиться этой страницей