У девушки нет ощущений

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kiensanmoi, 26 янв 2019.

  1. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Добрый день! Моей девушке 21 год, спим уже год, я у нее первый. Секс раз в неделю минимум. Клиторного оргазма достигает почти каждый раз при стимуляции клитора, но вот во время вагинального секса говорит, что вообще никаких ощущений внутри нет. У нее раньше какие-то проблемы с гормонами были, из-за которых были проблемы с возбуждением. Но опять – достичь клиторного оргазма проблем нет. Хочется знать над чем работать, может это моя вина или просто времени больше нужно, или обследоваться.
     
  2. Maryjyoung

    Maryjyoung

    Женский
    Здравствуйте! А в чем проблема? В том, что есть клиторический оргазм, а кому-то понадобился еще и вагинальный? А кто обещал, что он будет? Обычно у женщины есть ОДИН вид оргазму – либо клиторический (около 60% женщин), либо вагинальный (около 40% женщин). Так что никакой патологии Вы не описываете – просто стройте близость так, чтобы партнерша могла испытывать свой прекрасный клиторический оргазм во время фрикций – и все будет очень хорошо. Удачи!
     
  3. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Спасибо за ответ! Меня беспокоит не то, что у нее нет вагинального оргазма, а то что когда член или пальцы внутри, она ничего не ощущает. Перефразирую вопрос – должна ли женщина чувствовать приятные ощущения внутри влагалища во время секса? Спасибо!
     
  4. Maryjyoung

    Maryjyoung

    Женский
    Вначале Вы писали, что у девушки нет вообще никаких ощущений во влагалище – теперь речь о приятных ощущениях. Пожалуйста, попробуйте выяснить тчно, о чем речь – ведь ощущения очень индивидуальны. Может, сама девушка напишет? Понятие «приятный» – очень расплывчато. ЕСЛИ речь о возбуждающих ощущениях, то их может и не быть при клиторической чувстительности. Но НИЧЕГО не чувствовать она НЕ может. Приятность у девушки, в первую очередь, идет от общения с мужчиной, общей ситуации и т.д. удачи!
     

Поделиться этой страницей