У жены пропало желание заниматься сексом после родов

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем KarolSoba, 22 янв 2019.

  1. KarolSoba

    KarolSoba

    Женский
    Пермь
    Здравствуйте! У жены пропало желание заниматься сексом после родов. В браке мы 4 года, сыну 2 года. Нам по 25 лет. До родов секс был каждый день инициативу проявляли оба! После родов ее как будто подменили! При близости нет от нее не ласк не поцелуев не какой инициативы все идет от меня. Оргазм испытывает вагинальный, но не яркий. Оральные ласки стали ей не нравиться и сама отказывается их делать. Секс 3-4 раза в месяц! Я год ждал думал что это после родовая депрессия сильно не настаивал на близость. А щас не знаю что делать начались скандалы которых становлюсь инициатором я со своей неудовлетворенностью. Месяц сам до нее не престовал думал может что нить в ней проснется сама потянется ко мне, но нет она даже кажется что не заметила. Может есть какие нить таблетки что бы поднять ее сексуальность
     
  2. Здравствуйте! А почему Вы решили, что депрессия (если она была) пройдет через год? Отнюдь нет, депрессия сама не проходит. Так что жене нужно лично посетить психотерапевта и пройти недолгий курс лечения. Тогда все восстановится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей