У меня нет сил жить дальше

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Lenna, 21 июн 2017.

  1. Здравствуйте! Я устала от жизни… Я не живу, я какрабкаюсь. Уже 4 года лежу в больнице, болею туберкулезом. Перенесла 8 операций. 3 года назад умер отец, а этой осенью умерла мама. Моя 11 летняя дочь жила с ней. В общей сложности я болею 12 лет. Мою дочь с рождения воспитывала моя мама. А сейчас она живет то у одних, тоу других людей. Стала очень плаксивой, нервной. Смерть мамы отняла у меня последние силы. Все твердят, что надо жить ради дочери. Я хочу жить, но чувствую, что не могу, устала. После последней операции у меня образовался бронхо плевральный свищ. Сделали 2 операции по ушиванию свища, а он не заживает. Каждый день хожу на перевязки, пью таблетки, каждый день проблема с питанием… За эти годы больничная еда опостылила. С 60 кг похудела до 45 кг, при росте 167 см. 2 года назад после приема антибиотиков я перестала слышать. Не могу нормально общаться с людьми. Устала от ежедневных болей, от кашля, от слабости и одышки. Хочется нормально пройтись, сделать свободно глубокий вздох… Ничего этого я не могу. Я устала. Что мне делать? Где взять силы? Прошу Вас, помогите мне.
     
  2. RyanCrist

    RyanCrist

    Женский
    Здравствуйте! Мне искренне очень хочется дать Вам поддержку! Мои соболезнования с потерей родителей, это очень сильная по интенсивности травма. Ваши знакомые правы, когда говорят, что у Вас есть дочка, которой Вы нужны, поэтому надо стараться повернуть свои мысли и энергию в позитивное русло, как бы трудно это не было. Самое главное – не сдавайтесь! Я понимаю, что при всем моем желании облегчить Вам боль, я способен быть просто здесь рядом. Мне будет приятно если Вы напишите что-нибудь важное о себе, поделитесь каким-то важным моментом из Вашей жизни. Буду ждать Вашего сообщения, С уважением, Сергей Гончаров
     

Поделиться этой страницей