У меня подозрение на бактериальный вагиноз, и уролог направил проверить воспаление яичников

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Woman, 18 июн 2018.

  1. Woman

    Woman

    Женский
    Здравствуйте, Узисты сказали что у меня яичники воспалены, я сдала анализы: цитологич. Е исследование, мазок на флору и т.д. так как были подозрения на бактериальный вагиноз (обильное выделение с запахом, цвет-темно-желтый). И вот результаты, можете пжл. Посмотреть и ответить насколько у меня серьезно и как лечить? 1,08-046 ПЦР Mycoplasma hominis Результат Норма ЕдИзм ПЦР Mycoplasma h, полож. Отр 08-061 ПЦР Ureaplasma parvum/urealiticum Результа Норма ЕдИзм parvum полож. Отр urealiticum отр. Отр 08-063 ПЦР Chlamydia trachomatis (количественно) Результат Норма ЕдИзм ПЦР Chlamydia trac (количественно) отр. Отр кол-во копий 2,55-600 Мазок на флору Цервикс Вагина Мазок на флору Эпителий 10-1,15-20 Лейкоциты 5-6 10-12 Эритроциты отсутствуют отсутствуют Слизь отсутствует отсутствует Диплококки отсутствуют отсутствуют Гонококки отсутствуют отсутствуют Трихомонады отсутствуют отсутствуют Кандиды отсутствуют отсутствуют Гарднереллы отсутствуют обнаружены Флора кокки +, кокко- кокки +, кокко-бацилы +, бацилы +, мобилункус + мобилункус + Степень чистоты влагалища III ст. — преобладает кокковая флора 3,40-172 Цитологическое исследование Результат Норма ЕдИзм Характер направляемого материала шейка матки Дата последней менструации 02,12,13 Оценка качества мазка материал полноценный, представлен плоским эпителием Сопутствующая флора кокки, кокко- бацилы, наличие ключевых клеток Результат исследования Изменения соответствуют воспалению с реактивными изменениями эпителия
     
  2. Добрый день. У вас имеет место бактериальный вагиноз, который не имеет отношения к воспалению яичников.
     

Поделиться этой страницей