У меня постоянные волнения и плохое состояние

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Plumilla, 11 ноя 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 27 лет. За последние пол года… У меня очень ухудшилось общее состояние! Однажды после веселья… Я проснулся утром и закурил… После чего мне стало очень плохо…, начало трести под коленками, усилилось сердцебиение…, думал, что упаду в обморок, но самое главное я не мог проглотить слюну (как бы такая функция в горле отказала). Потом вроде как-то утихло. Но потом началось постоянно это состояние.т.е. у меня начались постоянные какие-то тревоги, учащается сердцебиение, потеют ладони и не могу глотать, кажется, что вот-вот остановится желудок и задохнусь и от этого еще сильнее сердце стучит, не могу глотать и начинается много выделяться слюны, нету аппетита, нету тонуса! Вызывал врачей на дом…, но по приезду меня осмотрев, ничего не могли сказать! Давление в норме, температура в норме, сердце на аппарате проверяли… – тоже в норме! Дадут успокоительных и все! Говорят, что это нервное! Но вроде я не нервничаю! Думал, может, что с желудком…, поехал сделал УЗИ (потому как ЗОНД проглотить не смог) тоже все хорошо! И постоянно какие-то тревоги на сердце! Что со мной? Помогите пожалуйста!
     
  2. Naduxa

    Naduxa

    Женский
    Нальчик
    Здравствуйте! Вы описываете симптомы вегетативного расстройства с паническими атаками. Хорошо что Вы обследовались и исключили заболевания внутренних органов. Невролог на приеме подберет Вам лечение и эти симптомы уйдут!
     

Поделиться этой страницей