У меня разошелся шов по всей длинны ноги и гноится и не заживает два месяца шов на ноге после взятия вены на АКШ сердца

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Iramoroz, 25 сен 2014.

  1. Iramoroz

    Iramoroz

    Женский
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Разошелся шов на ноге, длинной 60 см и шириной в два сантиметра после взятия вены для АКШ на сердце. Врачи трех больниц не могут пока ничего сделать, только постоянно удаляют внутренние нити при каждой перевязке. В паху шов сросся, но потом в двух местах открылись две ранки на шве по одному сантиметру и не заживают. Я думаю это все происходит от тех искуственных нитей, которые применили врачи при внутреннем зашивании раны. Сейчас удаляют СТРУП и нити которые порой местами видны, а глубоко лежащие нити даже и не пытаются их найти. Мне делают перевязки через 4 дня ОКСЕДАНОВОЙ мазью и все. Нити белого цвета и жесткие и похожие на рыболовную леску миллиметровой толщины. Организм видать их не принимает и воспаление продолжается. Что мне делать? СПАСИБО за ответ…
     
  2. Увы… Бывают такие редкие случаи, когда организм дает аллергические реакции на шовный материал. Все вопросы по Вашему ведению к оперирующему хирургу
     

Поделиться этой страницей