У меня уже более года постоянное депрессивное состояние.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Lefamandeo, 16 июн 2022.

  1. Lefamandeo

    Lefamandeo

    Женский
    Курган
    Здравствуйте! Я полтора года назад потеряла ребенка, а спустя еще полгода у меня умерла бабушка. После этого меня начали мучить каждодневные головные боли. Я обращалась к неврологу, который назначил курс актовегина и витамина В6, поставив диагноз вегето-сосудистая дистония. Но ничего не помогло. Я никак не могу не думать о смерти и о бабушке и очень боюсь своей смерти. Эти мысли постоянно у меня в голове. Проблема еще и в том, что я работаю вообще без выходных преподавателем в двух вузах и соотвтетсвенно не высыпаюсь. Муж сидит с нашей дочкой – я работаю одна. Но он очень помогает по дому. При попытках с ним обсудить мои проблемы он меня не понимает. Может вы мне порекомендуете что-то антистрессовое. И еще у меня постоянная сонливость. Витамины типа Дуовит, Геримакс не помогают. Порекомендуйте хороший витаминный комплекс. Заранее благодарю.
     
  2. RalfChow

    RalfChow

    Женский
    Заочно порекомендовать ничего не могу. Нужно обратиться не к неврологу, а к врачу-психотерапевту хотя бы на поликлиническом приеме. Он составит Вам схему лечения.
     

Поделиться этой страницей